Международная выставка Gulfood 2022 в Дубае (ОАЭ)

Компания «Экспресс-Кубань, один из крупнейших производителей соковой продукции на юге России, приняла участие в Международной выставке Gulfood 2022, которая проходила с 13 по 17 февраля в Дубае (ОАЭ).

На выставке была представлена продукция более 2500 экспонентов из 85 стран, мероприятие посетило более 60 000 посетителей из 162 стран.

В рамках выставки компания провела переговоры о расширении географии поставок своей продукции с ведущими импортерами и дистрибуторами зарубежных стран.

«Компания «Экспресс-Кубань» уже много лет подряд принимает участие в международной выставке «Продэкспо», которая проходит в Москве и, безусловно, является отличным мероприятием, где можно пообщаться с партнерами и клиентами. GulFood – это новый интересный опыт для нашей компании. Площадка позволила нам встретится с потенциальными покупателями зарубежных стран, на которых мы планируем сфокусировать наше внимание в сфере наращивания экспортных поставок. Кроме того, подобные мероприятия позволяют оценить вектор развития компании и то, как развивается пищевая индустрия в целом, а также определить тенденции заинтересованности рынка в тех или иных продуктах.

В ходе выставки наша компания представила свои последние новинки – линейку соков и нектаров «Сады Кубани», детскую линейку соков и нектаров, которая выпущена под лицензионным брендом «Сады Кубани «My little pony»», а также уникальный продукт – воду в экологичной порционной упаковке Тетра Пак.

Особый интерес со стороны посетителей выставки был проявлен к линейке соков «Сады Кубани «My little pony»» в формате 100 мл — за счет формата упаковки 100 мл треугольной формы.

На выставке мы смогли донести до наших партнеров самую актуальную и полезную информацию о продуктах, которую наши партнеры представляют и за рубежом.