Сады Кубани Деткам My little Pony

С большой гордостью компания «Экспресс-Кубань» сообщает о запуске нового продукта «Сады Кубани Деткам My little Pony» в упаковке Тетра Пак 200 мл. с изображением героев популярного мультфильма «Мой маленький пони». Данный проект запущен в содружестве с мировым лидером рынка детских игрушек и детского кинопроката компанией «HASBRO»:
— линейка нектаров состоит из шести самых популярных и любимых вкусов: яблоко, яблоко-персик, мультифрукт, груша, апельсин, яблоко-вишня;
— яркая упаковка в трендовых цветах, привлекательная и выделяющаяся среди конкурентов, содержит изображение шести главных героев из мультфильма;
— дизайн с игрой на задней части упаковки позволит сделать потребление не только полезным, а еще интересным.

Фильм и сериал «My Little Pony» — настоящий хит на «Netflix» и на телеканале Карусель, а также — вечнозеленый бренд HASBRO, который любят как дети, так и их родители.

Вместе с героями мультсериала маленькие зрители учатся общаться, дружить, помогать друг другу и верить в чудеса. Теперь главные герои фильма появились на нектарах «Сады Кубани Деткам» 200 мл.

Компания «Экспресс-Кубань» выпускает широкий ассортимент качественных и вкусных продуктов для питания детей от 3-х лет «Сады Кубани». Сегодня среди изобилия соковой полки выигрывает тот производитель, который соответствует ожиданиям своего покупателя. Именно поэтому мы запустили нашу линейку нектаров «Сады Кубани Деткам» под брендом популярного фильма с героями мультсериала «My Little Pony», который понравится деткам любого возраста. Мы верим, что наши потребители оценят и полюбят новую линейку нектаров «Сады Кубани «My Little Pony»».

Новая линейка соков и нектаров «Сады Кубани Деткам My little Pony»