Выставка «Продэкспо-2022»

Компания ООО «Экспресс-Кубань» приняла участие в международной выставке «Продэкспо-2022».

«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

В этом году она проходила с 7 по 11 февраля, в выставочном центре «Экспоцентр».

На выставке было представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.

Именно к выставке «Продэкспо» мы приурочили запуск новых продуктов: совершенно новая линейка соков и нектаров «Сады Кубани» — новая упаковка, новый дизайн, новый ассортимент, а также суперновинка – линейка детских 100% соков и нектаров под лицензионным брендом «My little pony».

В рамках выставки партнерам были представлены различные упаковочные решения, разные сегменты соковой продукции, которые представлены в портфеле компании, проходили дегустации новых вкусов.

Участие в выставке дало возможность не только познакомить с новинками и представить свою продукцию, но и получить обратную связь «из первых рук» по нашим новинкам и текущему ассортименту, узнать потребности разных стран и регионов. Здесь мы смогли донести до наших партнеров самую актуальную и полезную информацию о продуктах, которую наши партнеры представляют на всей территории России и за рубежом.